news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Поддержание общественного порядка в здании АИР РТ обойдется в 1,5 млн рублей

Средства на оказание услуг по организации пропускного режима в течение всего следующего года будут выделены из бюджета Татарстана.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). Услуги по организации пропускного режима и поддержанию общественного порядка в здании Агентства инвестиционного развития РТ (АИР РТ) обойдутся в 1,5 млн рублей. Соответствующая информация опубликована на сайте госзакупок.

Тендер объявило АИР Татарстана, а средства на организацию пропускного режима выделят из республиканского бюджета. Исполнитель закупки будет определен путем электронного аукциона 1 декабря.

Согласно техническому заданию, услуги по организации пропускного режима и поддержанию общественного порядка должны быть оказаны в течение всего следующего года, с 1 января по 31 декабря 2018 года включительно. Исполнитель закупки должен обеспечить ежедневное заступление на пост сотрудников охраны, которые не имеют права впускать посетителей в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, людей с признаками неадекватного поведения. 

Для того, чтобы пройти пропускной режим, сотрудники учреждения должны предъявить служебное удостоверение, а посетители могут прийти в здание АИР РТ с 9 утра до 6 вечера при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Если в здании будут обнаружены посторонние предметы с признаками взрывного устройства или пожар, то сотрудники охраны должны немедленно сообщить об этом представителю АИР РТ и в правоохранительные органы, а также принять меры по обеспечению безопасности и эвакуации посетителей и сотрудников учреждения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2