news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Джонни Депп, Джо Перри и Элис Купер впервые выступят в Москве

По словам Купера, группа The Hollywood Vampires готовит новый альбом с оригинальными композициями, в котором не будет каверов.

(Казань, 18 ноября, «Татар-информ»). 28 мая группа The Hollywood Vampires в составе актера Джонни Деппа, гитариста Aerosmith Джо Перри и легендарного рок-певца Элиса Купера впервые выступит в Москве, сообщает РИА Новости.

Концерт состоится 28 мая 2018 года. В репертуаре группы – хиты Джими Хендрикса, групп The Doors, Led Zeppelin, The Who и собственные песни. По словам Купера, группа готовит новый альбом с оригинальными композициями, на котором не будет каверов.

Первый одноименный альбом Hollywood Vampires, посвященный покойным друзьям Элиса Купера — знаменитым музыкантам Джиму Моррисону, Киту Муну, барабанщику Led Zeppelin Джону Бонэму и другим, группа выпустила в сентябре 2015 года. В нем присутствовали каверы на композиции The Who, Pink Floyd, The Doors, Led Zeppelin. Первое выступление группы состоялось в сентябре того же года — в голливудском ночном клубе Roxy Theatre.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2