news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Врачи Спасской больницы отмечены дипломами за вклад в развитие здравоохранения РТ

Награждение состоялось в рамках VI Международной конференции Евразийской ассоциации терапевтов.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Врачи Спасской больницы отмечены дипломами за вклад в развитие здравоохранения Татарстана. Награждение состоялось в рамках VI Международной конференции Евразийской ассоциации терапевтов, которая завершилась в Казани.

Как сообщает районная газета «Новая жизнь», за заслуги были награждены заведующий терапевтическим отделением Александр Корнилов и участковый терапевт Ольга Иванова.

Напомним, на конференцию в Казань съехались специалисты из России, Казахстана, Кыргызстана, Белоруссии, Армении, Узбекистана, а также врачи из Израиля, Швеции и Франции. В центре их внимания были проблемы диагностики и современных схем продления жизни, также обсуждались вопросы пересечения терапевтической и практики врача-невролога, антибактериальной терапии, применения комбинированных препаратов в лечении основных неинфекционных заболеваний и многое другое.

На форуме встретились терапевты, гастроэнтерологи, нефрологи, неврологи, пульмонологи, кардиологи, которые рассказали о своих научных программах и о нововведениях в области внутренней медицины. Здесь же состоялась выставка ноу-хау в области медициы, прошли мастер-классы, беседы со специалистами и даже научная викторина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2