news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Билеты на матчи ЧМ-2018 по льготной цене будут доступны 5 декабря

Билеты четвертой категории, предназначенные только для жителей России, в настоящее время находятся вне продажи.

(Казань, 17 ноября, «Татар-информ»). Билеты четвертой категории на матчи чемпионата мира по футболу 2018 года в России будут доступны 5 декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора оргкомитета «Россия-2018» Алексея Сорокина.

В настоящее время продолжается второй этап продаж билетов на игры чемпионата мира, в ходе которого билеты продаются в порядке живой очереди. По словам Сорокина, в этот период намеренно вне продажи находятся билеты 4-й категории, а также билеты на полуфиналы и финал турнира. «Конечно же, (билеты 4-й категории – прим. Т-и) еще появятся. То, что их не продают в порядке так называемой живой очереди, сделано специально. Также в этот период не продаются билеты на полуфиналы, финал. Они недоступны конкретно в этом периоде, но будут доступны с 5 декабря», – подчеркнул Сорокин.

Первый период первого этапа продаж билетов прошел с 14 сентября по 12 октября – билеты продавались в ходе жеребьевки, и на сегодняшний день их реализация завершена. Второй период второго этапа продаж стартовал 16 ноября.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2