news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Актриса Настасья Самбурская стала новой ведущей «Ревизорро»

Николай Картозия назвал главными качествами артистки «нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту».

(Казань, 16 ноября, «Татар-информ»). Актриса Настасья Самбурская станет новой ведущей программы «Ревизорро» на канале «Пятница!». Об этом в своем Instagram'е сообщил генеральный директор канала Николай Картозия.

«Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это – Настасья Самбурская. Вот уже год она работает на "Пятнице" в программе "Генеральная уборка"»,  говорится в сообщении Картозии.

По его словам, главными качествами характера Самбурской являются «нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту». Это и стало решающим фактором при назначении новой ведущей проекта.

Ранее сообщалось, что бывшая ведущая программы «Ревизорро», покинувшая проект в 2015 году, Елена Летучая будет работать на «Первом канале». Она будет вести шоу, в котором проверит школы, больницы и поликлиники.

Напомним, в рамках программы «Ревизорро» Летучая побывала в Казани в 2015 году. «Ревизорро» посетила две гостиницы, кафе и заведение сети трактиров. Как сообщали ИА «Татар-информ» авторы проекта, она наведалась также в заведение, которое в прошлый раз получило рекомендационную наклейку, но была разочарована увиденным.

 

Уважаемые зрители, друзья! Мы возобновляем съемки проекта «Ревизорро». Как создатель и идейный вдохновитель «Пятницы», я считаю необходимым рассказать вам некоторые подробности, а заодно поделиться с вами кое-чем личным. 1. Главная новость – новый Ревизорро найден! Ее имя вам хорошо знакомо. Это – Настасья Самбурская. Вот уже год она работает на «Пятнице» в программе «Генеральная уборка». У меня было время хорошо узнать ее, присмотреться к ней. И знаете что — в ней я увидел то самое качество, которое так необходимо нашему проекту «Ревизорро»: нетерпимость к любым проявлениям несправедливости и желание восстановить человеческую правоту. Мы много говорили с Настасьей, и я, как мне кажется, теперь знаю душу этого человека. Я уверен, она станет отличным «Ревизорро». Честным и принципиальным. А ее 9 миллионов подписчиков в инстаграме ее в этом поддержат. 2. Теперь по поводу Лены Летучей. Я люблю Лену. И вновь хочу сказать в ее адрес слова благодарности и любви. Ревизорами не рождаются. Но именно ее несколько лет назад я выбрал на эту роль. Тогда она еще не была королевой СанПиНов, белокурой бестией чистоты и порядка. Кастинг был огромный, но именно в ней я увидел подлинное чувство – она необычайно остро реагировала на любое проявление несправедливости. А ведь именно это, а не пол, возраст, длина ног или цвет волос, является определяющим качеством для того, чтобы тебя выбрали на роль ревизорро. И чутье тогда меня не обмануло. Лена и придуманный нашими коллегами формат «Ревизорро» так здорово совпали, так дополнили друг друга, что теперь можно смело говорить о целой “эпохе Летучей” в жизни проекта Ревизорро. ➡️Продолжение в комментарии ниже ⤵️⤵️⤵️

Публикация от Nikolay Kartozia (@kartozz)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2