news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Этап проекта «Кадровый резерв» пройдет в Крыму или Краснодарском крае

В августе на берегу Черного моря «кадровикам» расскажут о том, как сформировать собственный бренд.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Один из этапов республиканского проекта «Кадровый резерв» в августе 2018 года пройдет в Крыму или Краснодарском крае. Об этом на брифинге сообщил исполнительный директор проекта Андрей Петухов.

«В этом году мы добавили в проект четвертый, бонусный, очный этап – он пройдет либо в Краснодарском крае, либо в Республике Крым. Здесь нам помогает Министерство по делам молодежи и спорту РТ, а также ГБУ "Черноморец". Этот этап будет называться "Я – бренд", и туда мы отберем самых лучших: из 150 участников первого очного этапа туда попадут 20 человек. Этот этап будет направлен на создание собственного бренда, имени не только человека, но и проекта или идеи – как это все не только упаковать, но еще и в дальнейшем продвигать. Этот этап пройдет в августе», – подчеркнул Петухов.

Проект «Кадровый резерв» проводится в Татарстане с 2009 года. В ходе проекта происходит отбор, обучение и сопровождение молодых лидеров, которые впоследствии получают шанс попробовать себя на государственной или муниципальной службе.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2