news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Лаишеве состоится зональный этап форума «Все краски мира»

Зональный образовательный форум «Все краски мира» – это площадка по обмену опытом, изучению традиций народов, проживающих на территории Татарстана.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). 16 ноября в Лаишеве пройдет IV зональный образовательный форум «Все краски мира». Его участниками станут более 100 волонтеров из Лаишевского района. Также в форуме примут участие руководители муниципального образования. Об этом сообщает Центр развития добровольчества РТ.

Зональный образовательный форум «Все краски мира» – это площадка по обмену опытом, изучению традиций народов, проживающих на территории Татарстана. Программа форума включает в себя концертные выступления, образовательные этнические площадки, а также мастер-классы: «Ценности моего народа», «Забавы», «Магия вечных ритмов», «Танец – зеркало времени». В финале всех событий состоится викторина, по итогам которой победители получат подарки.

Следующие зональные образовательные форумы проекта «Все краски мира» пройдут в Рыбно-Слободском районе (20 ноября), в Зеленодольске (21 ноября), в Пестрецах – 22 ноября и в Казани – 27 ноября.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2