news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Турецкая компания «Гемонт» выбрала «МегаФон»

Компания ведет несколько крупных проектов в России, центральное место среди которых занимает строительство мощного металлургического комплекса в РТ.

(Казань, 15 ноября, «Татар-информ»). Строительно-монтажное предприятие «Гемонт» выбрало «МегаФон» в качестве поставщика услуг мобильной связи для сотрудников офиса в Нижнекамске и широкополосного доступа в Интернет для нужд персонала в Омске.

Компания ведет несколько крупных проектов в России, центральное место среди которых занимает строительство мощного металлургического комплекса в Татарстане. Новый комплекс будет первым в России по производству холоднокатанного оцинкованного листового проката, применимого в автомобилестроении, производстве бытовой техники. Ранее компания «Гемонт» хорошо зарекомендовала себя в регионе. Турецкой стороной был качественно выполнен большой объем строительно-монтажных работ в комплексе глубокой переработки тяжелых остатков АО «ТАИФ-НК» в Нижнекамске.

«Доверие международной компании – это большая ответственность, так как от качества услуг связи зависят бизнес-процессы клиента. По этой причине “МегаФон” уделяет пристальное внимание надежности сети. В Нижнекамске, как и на всей территории Татарстана, прошла модернизация оборудования 2G, что к 2017 году позволило нам усилить сигнал связи, в том числе внутри зданий, и реализовать бесшовность переходов смартфонов и планшетов между сетями стандартов 2G, 3G и 4G», – комментирует директор компании «МегаФон» в Татарстане Андрей Золотарев.

«Наша компания работает в России уже несколько лет и реализует ряд крупных проектов топливно-энергетической сферы в разных регионах. Учитывая большую площадь страны и удаленность субъектов федерации друг от друга, нам крайне важен надежный поставщик услуг связи и интернета. Инфраструктура “МегаФона” поможет нам наладить эффективные коммуникации в процессе строительства установки для первичной переработки нефти Элоу Авт в Омске», – делится генеральный директор компании «Гемонт» Акташ Мухиттин.

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2