news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Гендиректор Агропромышленного парка «Казань» Олег Власов – в списке лучших руководителей года

Олег Власов попал в рейтинг лучших руководителей 2017 года по версии экспертов РБК.

Гендиректор Агропромышленного парка «Казань» Олег Власов – в списке лучших руководителей года

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Эксперты РБК, составлявшие рейтинг лучших руководителей 2017 года, отметили, что генеральный директор Агропромышленного парка «Казань» Олег Власов совершил прорыв, укрепив позиции местных производителей на продуктовом рынке республики, и вывел агропарк на чистую прибыль.

Летом 2017 года было запущенно голосование, в ходе которого читателям и экспертам предлагалось определить лучшего менеджера республики в разных номинациях. Нужно было определить лидеров среди промышленников, ритейлеров, финансистов, строителей и представителей сельского хозяйства.

Голосование проходило в два этапа. Первыми свои голоса отдали читатели — их миссией стало определение наиболее эффективного менеджера, который сумел сохранить развитие бизнеса на фоне нестабильной ситуации на финансовом и потребительском рынках. Затем в процесс включились эксперты, в качестве которых выступили известные в республике персоны, признанные лидеры в ведущих отраслях экономики Татарстана.

Уже после первого, читательского, этапа руководитель Агропромышленного парка «Казань» оставил позади представителей заметных в республике организаций. После оценки деятельности комплекса экспертами Олег Власов был признан одним из лучших руководителей года в номинации «Прорыв года» и занял в ней второе место. Это случилось благодаря неизменному принципу руководителя агропарка: продвижение местных экологически чистых продуктов и укрепление позиций местных сельхозпроизводителей на продуктовом рынке города.

За 4 года существования казанский агропарк стал излюбленной площадкой горожан. Его посещаемость растет с каждым годом. Так, в 2016 году комплекс посетило практически 3,5 млн человек. Помимо этого, Олегу Власову удалось выбраться из непростого, но логичного этапа становления с высоко поднятой головой. Он смог не только погасить убытки первоначального этапа, но и получить чистую прибыль в 16 млн рублей, ввести новые направления деятельности в комплексе и довести товарооборот на площадке до 1 млрд 100 млн рублей за 9 месяцев 2017 года.

Директор электронной торговой площадки Onlinecontract Александр Гуров особо отметил заслуженный авторитет Агропарка: «Наш бизнес является площадкой, где мы соединяем покупателя и продавца любого товара или услуги. А Агропромышленный парк – это примерно такая же, но сельскохозяйственная площадка для преимущественно татарстанских фермеров и производителей, где каждый покупатель может найти качественную экологичную продукцию. За небольшое время существования агропромышленный парк совершил прорыв: заслужил авторитет и среди жителей города, и среди продавцов – региональных производителей. Поэтому в данной номинации одну из высших оценок я поставил Олегу Власову, генеральному директору компании».

Редакция ИА «Татар-информ» уверена, что это только начало, и Агропромышленный парк «Казань» во главе с Олегом Власовым еще больше укрепит свои позиции в следующем году.

Информация по рейтингам: http://rt.rbc.ru/tatarstan/23/10/2017/59ea145e9a794723c174c2da
http://rt.rbc.ru/tatarstan/16/08/2017/599306289a79470ae4aa0c9d 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2