news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр по РТ проведет Единый день консультаций для населения

16 ноября задать вопросы по оформлению собственности можно будет также специалистам Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы.

(Казань, 14 ноября, «Татар-информ»). Во всех отделениях Управления Росреестра по Республике Татарстан 16 ноября пройдет Единый день консультаций, в том числе по вопросам оформления прав на недвижимость. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

С 13 до 18 часов татарстанцы смогут проконсультироваться по нюансам регистрации прав и постановки объектов недвижимости на кадастровый учет. Вместе с тем в Едином дне консультаций примут участие специалисты других государственных организаций, задействованных в процессе оформления прав собственности на недвижимость – Кадастровой палаты, Пенсионного фонда, Налоговой службы, исполкома Казани, которые смогут пояснить права и законодательные регламенты по пенсионному обеспечению, использованию средств маткапитала, налоговому законодательству, приватизации жилья и др.).

В Казани Единый день консультаций пройдет в центральном офисе Управления Росреестра по Республике Татарстан на Авангардной, 74 (подъезд №7). Специалисты будут консультировать также в Южном (на проспекте Победы, 100), Ново-Савиновском (на Ямашева,82) и Зареченском (на Гагарина, 103) отделах ведомства.

Все территориальные отделы Управления Росреeстра по Республике Татарстан также с 13 до 18 ч 16 ноября примут участие в Едином дне консультаций.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2