news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На брендирование 50 автобусов в Нижнем Новгороде к ЧМ-2018 выделят более 2 млн рублей

Подрядчика для брендирования автобусов выберут по конкурсу.

(Нижний Новгород, 14 ноября, «Татар-информ», Константин Барановский). Государственное автономное учреждение Нижегородской области «Дирекция по проведению спортивных и зрелищных мероприятий» разместило на портале госзакупок запрос предложений на комплекс услуг по оформлению автобусов рекламно-информационным материалом в рамках продвижения чемпионата мира по футболу FIFA 2018.

Речь идет о сумме в 2 млн 175 тыс. рублей. Всего в Нижнем Новгороде должно быть оформлено 50 автобусов согласно брендбуку FIFA. Планируется полностью обклеить автобусы: оформление будет размещено на двух боковых поверхностях автобуса, а также на передней и задней поверхности.

Дизайн-макеты разрабатываются на основании требований по работе с брендом FIFA и будут переданы после заключения договора. Работа должна быть выполнена в течение пяти календарных дней с момента заключения договора, но не позднее 14 декабря 2017 года, а гарантия должна составлять 11 месяцев. В течение этого срока исполнитель должен осуществлять за свой счет техническое обслуживание, которое включает еженедельный визуальный осмотр рекламно-информационного материала, постоянное дежурство необходимого количества специализированных бригад и немедленное устранение неисправностей по результатам визуального осмотра.

Окончательное решение по итогам запроса будет принято 17 ноября 2017 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2