news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Возмущенные казанские зрители «Призрака оперы» пожаловались в правоохранительные органы

Продюсер мюзикла извинился перед казанцами и передал, что все потраченные на билеты деньги скоро вернут.

Возмущенные казанские зрители «Призрака оперы» пожаловались в правоохранительные органы

(Казань, 13 ноября, «Татар-информ», Регина Шафиева). В Казани обманутые зрители мюзикла «Призрак оперы» написали жалобы в правоохранительные органы. Скандал разразился накануне, в воскресенье, 12 ноября, в КСК КФУ «Уникс» во время спектакля «Призрак оперы». Зрители считают, что им не показали того, что было заявлено на афишах.

«Когда покупали билеты, было написано “мюзикл”, а когда пришли в “Уникс”, оказалось, что это какой-то спектакль. Даже везде афиши поменяли, в том числе и на сайте “Кассир.ру”! То, что происходило на сцене, даже и спектаклем назвать нельзя», – считает одна из зрителей Елена Абдуллина.

Как стало известно, сегодня продюсер проекта принес извинения жителям Казани и сказал, что всем вернут деньги.

«От себя и от лица артистов я приношу извинения за испорченный воскресный вечер. Нам очень стыдно», – ответил продюсер мюзикла Руслан Нуртдинов другой возмущенной зрительнице Екатерине Сотниковой.

Продюсер также объяснился, что они пытались выступить перед казанцами на своем профессиональном уровне и с той программой, которую они заявляли перед организаторами.

Как сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе МВД по РТ, в отдел полиции «Япеево» поступили сразу несколько обращения от зрителей «Призрака оперы» – и коллективное, и отдельные от зрителей. В настоящее время по ним проводится проверка.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2