news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Аграрии Татарстана предложат свою продукцию на сельхозярмарках в Казани и Набережных Челнах

В Казани сельхозярмарки традиционно развернутся на 10 площадках.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). 11 ноября в Татарстане пройдут ярмарки по реализации сельскохозяйственной продукции, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Казани сельхозярмарки традиционно развернутся на 10 площадках. В агропромпарке «Казань» (ул. Аграрная, 2) продукцию представят фермеры Арского, Апастовского, Балтасинского и Мамадышского районов. На рынке «Дерби» в поселке Дербышки (ул. Липатова, 7) можно будет приобрести товары сельхозпроизводителей Алькеевского района.

В Ново-Савиновском районе ярмарочная площадка будет открыта перед гипермаркетом «Бахетле» (пр. Ямашева, 71 А). В ярмарке примут участие аграрии Новошешминского и Спасского районов.

На площадке перед гипермаркетом «Бахетле» (ул. Ленинградская, 27) свою продукцию предложат фермеры Высокогорского района.

Производители Буинского района примут участие в ярмарке, которая развернется на площадке около Московского рынка со стороны улиц Энергетиков и Шамиля Усманова.

На площадке перед торговым центром «Ягодная Слобода» можно будет приобрести сельхозпродукцию аграриев Камско-Устьинского района. Вторая ярмарочная площадка Кировского района откроется в поселке Юдино по ул. Ильича, 1.

В Вахитовском районе Казани ярмарки пройдут также на двух площадках. Так, на парковочной площадке за Чеховским рынком по ул. Достоевского предложат свою продукцию производители Алексеевского района, а перед сквером имени Карима Тинчурина – фермеры Тюлячинского района.

В Приволжском районе приобрести продукцию можно будет на площадке рядом с торговым центром «Проспект» (пр. Победы, 50 А).

Ярмарки будут организованы и на трех площадках в Набережных Челнах. В частности, на ул. Набережная Г. Тукая (стадион «Строитель»), на бульваре имени Г. Камала (между проспектами Мира и Московский) и на ул. Ш. Усманова (от ул. Пушкина до пр. Вахитова). Свою продукцию представят сельхозтоваропроизводители Тукаевского, Актанышского, Мензелинского, Азнакаевского районов.

Кроме того, сельхозярмарка пройдет на территории технополиса «Новая Тура» в поселке Октябрьский Зеленодольского района. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2