news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Алексей Песошин поздравил сотрудников органов внутренних дел РТ с профессиональным праздником

Премьер-министр Татарстана отмечает, что правоохранители олицетворяют собой «власть, закон, справедливость».

Алексей Песошин поздравил сотрудников органов внутренних дел РТ с профессиональным праздником

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). Премьер-министр Татарстана Алексей Песошин поздравил правоохранителей республики с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел РФ. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.

В поздравлении главы Правительства РТ отмечается, что общество предъявляет высокие требования к сотрудникам органов внутренних дел. «Вы олицетворяете собой власть, закон, справедливость. Именно от вас зависит порядок на улицах городов и районов, спокойствие жителей республики, их уверенность в собственной безопасности», – замечает А. Песошин. И добавляет, что заслужить доверие и удержать его можно только за счет ответственного отношения к делу, внимания и отзывчивости к проблемам каждого, а главное – грамотной и профессиональной работы.

Премьер уверен, что сотрудники органов внутренних дел региона, опираясь на лучшие примеры из героического прошлого, будут развивать традиции, «сохраняя верность присяге и служебному долгу, оставаясь истинными патриотами». Кроме того, он констатирует, что на данный момент в Татарстане на крупнейших общественно-политических, культурных и спортивных мероприятиях безопасность и правопорядок обеспечиваются в полном объеме.

Отдельно Песошин отмечает вклад ветеранов органов внутренних дел, которые способствуют воспитанию и становлению молодых сотрудников, передают опыт и лучшие традиции службы, оказывают поддержку семьям погибших.

«Перед Министерством внутренних дел по Республике Татарстан стоят масштабные государственные задачи, которые, безусловно, будут выполнены качественно и своевременно. Ведь для каждого из вас защита правопорядка и законности – не просто работа, а любимое дело, которому вы посвятили свою жизнь», – подчеркивает Премьер-министр РТ.

Поздравление завершается следующим образом: «Желаю личному составу Министерства внутренних дел по Республике Татарстан и ветеранам крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных успехов». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2