news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ИА «Татар-информ» организует пресс-конференцию об акции по профилактике онкозаболеваний у мужчин

с 7 ноября по 7 декабря в Татарстане проходит акция «Бородабрь», направленная на информирование населения об онкологических заболеваниях среди мужчин.

(Казань, 10 ноября, «Татар-информ»). 10 ноября в 10.00 в ИА «Татар-информ» пройдет пресс-конференция, посвященная акции по профилактике онкозаболеваний у мужчин «Бородабрь».

На вопросы журналистов ответят первый заместитель министра здравоохранения РТ Сергей Осипов, заместитель главного врача Республиканского клинического онкологического диспансера МЗ РТ Владимир Жаворонков, руководитель автономной некоммерческой организации помощи онкобольным «Мы вместе – без бергэ» Юлия Ивашкевич.

Напомним, с 7 ноября по 7 декабря в Татарстане проходит акция «Бородабрь», направленная на информирование населения об онкологических заболеваниях среди мужчин.

На сайте ИА «Татар-информ» будет организована онлайн-трансляция пресс-конференции. Желающие смогут задать вопросы в комментариях к видео. Аккредитация СМИ проходит по электронной почте: pr@tatar-inform.ru.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2