news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Захарова включила инициативу Украины о разрыве отношений в «парад неадекватных идей»

По мнению официального представителя МИД России, инициатива направлена на отвлечение внимания к проблемам внутри страны.

Захарова включила инициативу Украины о разрыве отношений в «парад неадекватных идей»

(Казань, 9 ноября, «Татар-информ»). Арсенал неадекватных идей Украины пополнился очередной инициативой, которая направлена на отвлечение внимания от серьезных проблем в стране. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

«Отдельное место в этом параде неадекватных идей занимает извлеченная в очередной раз из арсенала инициатива о разрыве дипломатических отношений с Россией. Это тема не новая, ее периодически реанимируют на Украине. И делают именно тогда, когда нужно отвлечь внимание общественности от нарастающих проблем», – цитирует Захарову RT.

Напомним, вчера стало известно, что группа внефракционных депутатов Верховной Рады Украины внесла поправку ко второму чтению законопроекта о реинтеграции Донбасса, которая должна обязать Правительство страны разорвать дипломатические отношения с РФ. Позже Президент Украины Петр Порошенко высказался против разрыва дипотношений.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2