news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рифкат Минниханов пожелал «Радио Татарстана» счастливого плавания

Директор ГУП «Безопасность дорожного движения» подарил радиостанции парусник.

Рифкат Минниханов пожелал «Радио Татарстана» счастливого плавания

(Казань, 7 ноября, «Татар-информ», Арсений Маврин). Символ успеха, достатка и движения вперёд – статуэтку парусника вручил радио «Татарстан» по случаю 90-летнего юбилея директор ГУП «Безопасность дорожного движения» Рифкат Минниханов.

«”Радио Татарстана” – школа для многих известных сегодня в республике и за ее пределами журналистов. Вы учили их, как нужно делать хорошие материалы. За плечами у вас уже 90 лет, но я желаю вам дальнейшего роста, попутного ветра в паруса и счастливого плавания», – отметил Рифкат Минниханов и презентовал радиостанции статуэтку парусника, флагшток которого украшает стяг Татарстана.

Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия республики Ришат Хабипов отметил огромную роль радиостанции в жизни сельчан: «Включив радио, мы узнаем, какая нас ждет погода. Ваши журналисты вместе с нами в полях. Они рассказывают о людях труда – передовых комбайнерах и механизаторах. Вы вместе с нами радуетесь рекордным урожаям и нашим успехам», – отметил замминистра. В качестве подарка на юбилей представитель Минсельхозпрода республики вручил не только поздравительный адрес, но и главный символ всех аграриев и животноводов Татарстана – статуэтку Дворца земледелия. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2