news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Вячеслав Володин в телеграмме Рустаму Минниханову назвал фундаментальные ценности России

День народного единства отмечается в России ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года.

Вячеслав Володин в телеграмме Рустаму Минниханову назвал фундаментальные ценности России

(Казань, 4 ноября, «Татар-информ»). Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслав Володин в телеграмме Президенту РТ Рустаму Минниханову по случаю Дня народного единства назвал фундаментальные ценности России. Об этом сообщает пресс-служба лидера Татарстана.

«Уроки прошлого учат нас, что любовь к родной земле, ответственность за судьбу страны, сплоченность и консолидация общества – это фундаментальные ценности, необходимые для успешного развития нашего государства», – отметил Володин.

Также в телеграмме в адрес Рустама Минниханова от руководителя Администрации Президента России Антона Вайно было отмечено, что сегодняшний праздник символизирует сопричастность каждого жителя страны к героической истории России.

«Этот праздник – символ сопричастности каждого из нас к героической истории России, безмерной преданности своему Отечеству, олицетворение неисчерпаемой силы и беспрерывной преемственности вековых традиций сплоченности и единения народа вокруг общих великих целей во имя свободы, независимости, могущества и процветания нашей Родины», – подчеркнул в телеграмме Вайно.

День народного единства отмечается в России ежегодно 4 ноября, начиная с 2005 года. Этот праздник установлен в честь освобождения Москвы от польских интервентов в 1612 году и приурочен ко Дню Казанской иконы Божией Матери.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2