news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Волейболист «Зенита» Михайлов: Предлагать новый контракт или нет – дело клуба

Игрок казанского клуба отметил, что не думает о новом контракте, предпочитая показывать хорошую игру.

(Казань, 2 ноября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Диагональный волейбольного клуба «Зенит-Казань» Максим Михайлов в интервью корреспонденту ИА «Татар-информ» заявил, что не думает о новом контракте с клубом, предпочитая доказывать свою необходимость команде на площадке. Отметим, что текущее соглашение Михайлова с «Зенитом» истекает в конце нынешнего сезона.

«В конце сезона заканчивается контракт? Я так далеко не смотрю, как и любой спортсмен. Наше дело – показывать хорошую игру и добиваться результата, а дело клуба – оценивать нас и либо предлагать, либо не предлагать какие-то контракты», – отметил Михайлов.

Также лидер «Зенита» рассказал о том, почему никогда всерьез не рассматривал предложения поиграть за границей. «Такие предложения были. Но я особо их и не рассматривал. В волейболе желание поиграть за границей не настолько актуально, как в других видах спорта, поскольку чемпионат России является одним из самых сильных в мире. Плюс ко всему здесь [в Казани] отличная структура клуба сложена – и волейбольная, и тренерская, и организационная. Поэтому я не вижу смысла что-то менять. Когда игрок перестает прогрессировать, конечно, необходима смена обстановки. Но пока я не вижу себя как игрока иностранного клуба», – добавил волейболист.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2