news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Александр Свитов: Три пропущенные шайбы во втором периоде матча с «Амуром» сломали нас

Капитан казанского «Ак Барса» назвал причины поражения команды в матче регулярного чемпионата КХЛ в Хабаровске.

(Казань, 31 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист казанского «Ак Барса» Александр Свитов после матча с «Амуром» в интервью клубному телеканалу заявил, что ти пропущенные шайбы во втором периоде сломали команду.

По словам Свитова, на игре сказалась и усталость казанцев, и раннее время матча (игра началась в 12.30 по Москве). «Понятно, что это не отговорки, надо выходить и играть. Первый период вроде отыграли здорово, во втором в самом начале получили удаление, пропустили шайбу. Три гола во втором периоде – это сломало нас. В большинстве мы в зону войти, расставиться и по воротам бросить толком не могли. Наверное, играет роль и то, что размер площадки немного меньше. Тренер покажет нам, над чем нужно работать и что исправлять, мы сделаем выводы и будем готовиться к следующим играм», – подчеркнул хоккеист.

В матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ «Ак Барс» в гостях уступил «Амуру» со счетом 1:3. У казанцев шайбу забросил Свитов, в составе победителей отличились Томаш Загорна, Кирилл Рассказов и Александр Горшков.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2