news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зеленодольца осудят за дачу взятки железнодорожнику

Обвиняемый передал начальнику железнодорожной станции «Вятские Поляны» Владимиру Галкину более 250 тысяч рублей в качестве взятки.

Зеленодольца осудят за дачу взятки железнодорожнику

(Казань, 30 октября, «Татар-информ»). Ведущего специалиста Зеленодольского фанерного завода Олега Степанова обвиняют в даче взятки в крупном размере, сообщается в публикации на сайте Приволжского следственного управления на транспорте СКР.

По версии следствия, Степанов с августа прошлого года по март нынешнего года передал начальнику железнодорожной станции «Вятские Поляны» Владимиру Галкину более 250 тысяч рублей в качестве взятки за ускоренную подачу и уборку вагонов, а также за общее покровительство.

Материалы уголовного дела, после утверждения прокуратурой обвинительного заключения, направлены в Зеленодольский городской суд Татарстана.

Ранее Ново-Савиновский райсуд Казани признал бывшего начальника железнодорожной станции «Вятские Поляны» Владимира Галкина виновным в крупном мошенничестве. Он получил 7,5 лет лишения свободы условно и штраф в размере 300 тысяч рублей.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2