news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В 74 поликлиниках Казани, Челнов и Нижнекамска стартовал капитальный ремонт

О ходе строительства и капремонта медучреждений в республике на совещании в Доме Правительства РТ доложил глава Минстроя Ирек Файзуллин.

(Казань, 28 октября, «Татар-информ»). В Татарстане начат капитальный ремонт во всех 74 запланированных программой этого года зданиях поликлиник в Казани, Набережных Челнах и Нижнекамске. Об этом сообщил на республиканском совещании в Доме Правительства РТ министр строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Ирек Файзуллин, информирует пресс-служба Президента республики.

Глава Минстроя также доложил, что капитальный ремонт станций медицинской помощи и больниц завершен на всех шести объектах. Кроме того, организовано строительство модульно-врачебных амбулаторий на всех шести запланированных программой объектах. Работы по строительству патологоанатомических отделений организованы на 5 объектах из 5 запланированных.

На сегодня завершен монтаж модулей фельдшерско-акушерских пунктов (ФАП) на 42 объектах. В полном объеме завершены работы на 24 объектах в 24 районах. Ведется комплектация оборудованием на 18 объектах в 18 районах.

Капремонт ветеринарных объединений и управлений сельского хозяйства завершен в полном объеме. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2