news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Онлайн-сервис «МегаФон.ТВ» шагнул с полки на потолок

Компания начала продажи портативных кинопроекторов CINEMOOD со встроенным сервисом «МегаФон.ТВ».

(Казань, 27 октября, «Татар-информ»). Компания «МегаФон» начала продажи портативных кинопроекторов CINEMOOD со встроенным онлайн-сервисом «МегаФон.ТВ».

Теперь продукт российского технологического стартапа – компании «МУЛЬТиКУБИК» представлен на полках в 120 салонах сотовой связи и в интернет-магазине «МегаФон» по всей России. Впервые онлайн-видеосервис российской телекоммуникационной компании доступен не только со смартфона, телевизора или планшета, но и интегрирован прямо в мини-проектор для просмотра контента хоть на потолке.

Что такое CINEMOOD? CINEMOOD – это портативный беспроводной проектор, который показывает кино, сериалы, мультфильмы и другой контент на любой поверхности: дома на потолке, в походе на стене палатки или в самолете на закрытом иллюминаторе. Девайс выполнен в форме кубика со скругленными углами, работает до пяти часов на одной зарядке и весит 260 грамм – примерно как средний апельсин. Кроме онлайн-сервисов каждый кубик поставляется со встроенным контентом для детей: лицензионная анимация «Союзмультфильма», современные развивающие и развлекательные мультсериалы, знаменитые советские диафильмы, восстановленные специально для CINEMOOD, аудиосказки, уроки театра теней для развития моторики – все вместе до 150 часов, без подключения к Интернету. Взрослые могут загружать любые фильмы и сериалы, а также фотографии и презентации в память CINEMOOD либо воспроизводить их прямо с флешки через USB-порт. CINEMOOD поддерживает Wi-Fi и Bluetooth. Управляется мини-кинотеатр CINEMOOD кнопками на корпусе или дистанционно – через приложение на смартфоне, а также с Apple Watch. С октября CINEMOOD продается в магазинах «МегаФон», и каждый покупатель получает в подарок полугодовую подписку на онлайн-сервис «МегаФон.ТВ», а именно – на пакет «Большой детский». С помощью «МегаФон.ТВ» можно смотреть сотни каналов, фильмов, сериалов, спортивных трансляций, новостей, детских и музыкальных программ. CINEMOOD подключается к «МегаФон.ТВ» через Wi-Fi, для регистрации необходим номер телефона «МегаФон». Теперь кинотеатр «МегаФон.ТВ» можно смотреть в отличном качестве прямо на стене или на потолке.

«Партнерство с “МегаФон” началось в результате поисков нового качественного контента, и поэтому в июле текущего года мы запустили онлайн-сервис “МегаФон.ТВ” на платформе нашего флагманского продукта – мини-кинотеатра CINEMOOD. Мы очень рады, что онлайн-интеграция переросла в более масштабную историю, и теперь сам кубик появился в ассортименте точек продаж “МегаФон” в России», – отметил руководитель направления интеграций и партнерств компании «МУЛЬТиКУБИК» Ренат Абдуллин.

«Мы всегда готовы поддержать стартапы и продукты, которые будут создавать ценность для наших цифровых клиентов, поэтому рады объявить о старте продаж мини-кинотеатра CINEMOOD в наших салонах. У клиентов появится возможность смотреть фильмы и сериалы, в том числе через сервис “МегаФон.ТВ”, на потолке, и даже собрать свой стереокинотеатр – приобретая CINEMOOD вместе с Bluetooth-колонкой Sony, покупатель получает еще одну колонку в подарок», – рассказал директор бизнес-направления «Видео» компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

«МУЛЬТиКУБИК» – компания, основанная в России в 2014 году. На международном рынке известна как CINEMOOD. Стартап создает серию устройств с доступом к платформе с семейным образовательным и развлекательным контентом. Флагманский продукт компании – одноименный семейный портативный мини-кинотеатр CINEMOOD, проецирующий сериалы, мировое кино, анимационные фильмы, образовательные программы и восстановленные советские диафильмы куда угодно. Среди стратегически и контентных партнеров компании – «МегаФон.ТВ», «Яндекс», «Союзмультфильм», «Смешарики» и др. В России продукт представлен в магазинах Restore, «М-Видео», Key, «Азбука вкуса», Bosco и др. Информация о продуктах компании на сайте cinemood.ru. 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2