news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Зинэтула Билялетдинов: «По буллитам у нас в последнее время не получается»

Наставник казанского «Ак Барса» прокомментировал поражение от «Автомобилиста» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов подвел итог проигранного по буллитам матча против екатеринбургского «Автомобилиста», который прошел в Казани.

«Игра была для нас непростая, мы готовились к этому матчу, серьезно готовились, с пониманием ситуации. Неважно провели первый период, во втором добавили. К сожалению, удалились и не смогли удержать счет», – констатировал он.

«Буллиты... По буллитам что-то у нас не получается в последнее время. Захарчук? Две игры он провел, и провёл достаточно неплохо. Каких-то серьезных ошибок я не видел. Конечно, у него был большой перерыв, но сейчас есть возможность поиграть», – добавил Билялетдинов.

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Автомобилистом» завершился победой екатеринбуржцев со счетом 2:1 (Б). По шайбе в составе команд забросили Артем Лукоянов («Ак Барс») и Франсис Паре («Автомобилист»), а решающий буллит реализовал Илья Крикунов. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2