news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин назначил председателем Арбитража Самарской области Наилю Сафаеву

Новая глава арбитражного суда Самарской области 4 года проработала в Татарстане.

(Казань, 24 октября, «Татар-информ»). Заместитель председателя Арбитражного суда Татарстана Наиля Сафаева назначена главой 11-го Арбитражного апелляционного суда, соответствующий указ Президента РФ Владимира Путина размещен на официальном портале правовой информации.

В то же время в пресс-службе суда журналистам ИА «Татар-информ» рассказали, что никаких официальных документов о новом назначении у них пока нет.

«Официальным источником информации о назначении председателей судов и судей является официальный сайт Президента РФ. В отделе кадров Одиннадцатого арбитражного апелляционного суда на данный момент информации о назначении председателя нет», — отметила представительница пресс-службы 11-го Арбитражного апелляционного суда.

Напомним, что Наиля Сафаева является уроженкой Пензенской области, в период с 2002 по 2007 год работала помощником судьи АС Самарской области, а затем и судьей того же суда. В июле 2013 года Сафаеву назначили заместителем председателя Татарстанского арбитража, где она и работала вплоть до нынешнего назначения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2