16+

Альметьевские борцы стали бронзовыми призерами первенства ПФО по греко-римской борьбе

Альметьевск представили 8 воспитанников СДЮСШОР отделения греко-римской борьбы.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). С 20 по 23 октября в Саранске (Мордовия) прошло первенство ПФО по греко-римской борьбе среди юношей до 16 лет. На соревнования съехались 380 борцов из всех регионов округа. Состязание проходило среди борцов в 11 весовых категориях, сообщает пресс-служба главы АМР.

Альметьевск представили 8 воспитанников СДЮСШОР отделения греко-римской борьбы. В результате альметьевские спортсмены выиграли три бронзовые медали первенства. Меликян Эрик (СОШ №4) в весовой категории 32 кг занял 3-е место, Давронов Хакимджон (СОШ №16) в весовой категории 42 кг занял 3-е место, Насибуллин Адель (СОШ №17) в весовой категории 66 кг занял 3-е место.