news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: СКР уточнил данные о нападавшем на Фельгенгауэр

Борису Грицу назначена психиатрическая экспертиза.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Задержанному за покушение на убийство ведущей радиостанции «Эхо Москвы» Татьяны Фельгенгауэр Борису Грицу назначена психиатрическая экспертиза, передает RT сообщение СКР.

В сообщении СКР указывается, что при задержании 48-летнего Бориса Грица были изъяты права, которые позволили оперативно установить личность нападавшего. Со слов задержанного, он родился в Абхазии, учился в Москве, имеет двойное гражданство Израиля и Российской Федерации. Гриц заявил, что в 2003 году уехал в Израиль и вернулся в Россию месяц назад. В Москве проживает у знакомого.

На допросе Гриц заявля о «пятилетней телепатической связи с Фельгенгауэр», в связи с чем ему назначена психиатрическая экспертиза.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр, на которую было совершенно нападение, введена в состояние искусственной комы. Татьяна погружена в искусственный сон до завтрашнего дня. Сейчас Фельгенгауэр находится в постоперационной палате на искусственной вентиляции легких.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2