news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Видео: экс-игрок ФК «Зенит» Анатолий Тимощук протестировал гоночный «КАМАЗ»

На стадионе «Санкт-Петербург Арена» прошла презентация машин челнинского завода с участием спортсменов команды «КАМАЗ-Мастер».

Видео: экс-игрок ФК «Зенит» Анатолий Тимощук протестировал гоночный «КАМАЗ»

(Набережные Челны, 23 октября, «Татар-информ»). В Санкт-Петербурге состоялся динамический показ новой техники КАМАЗа. Мероприятие прошло на территории стадиона «Санкт-Петербург Арена». Об этом сообщает пресс-служба команды «КАМАЗ-Мастер».

В ходе мероприятия были презентованы два магистральных седельных тягача «КАМАЗ-5490 NEO» в традиционном и в газодизельном исполнении, тяжелый самосвал «КАМАЗ-65801» и газодизельный автофургон «КАМАЗ-4308». ПАО «КАМАЗ» совместно с официальным дилером компании – ТЦ «Восток» дало возможность потенциальным заказчикам и журналистам проехаться за рулем новых моделей автомобилей и получить консультации специалистов.

Помимо презентации автомобилей и собственно тест-драйва в рамках программы состоялась экскурсия по стадиону «Санкт-Петербург Арена» и фото- и автограф сессия с участием спортсменов команды «КАМАЗ-Мастер», многократных призеров международных ралли Дмитрия Сотникова и Анатолия Танина, а также бывшего игрока (ныне ассистента тренера) ФК «Зенит» Анатолия Тимощука и действующего футболиста Виктора Файзулина.

Вызвал интерес публики и гоночный автомобиль команды «КАМАЗ-Мастер». Гости не упустили редкую возможность оценить интерьер, экстерьер, мощь и силу «КАМАЗа-4326». Проект газодизельного спортивного грузовика реализуется командой «КАМАЗ-Мастер» при участии ПАО «Газпром» и ВТБ начиная с 2012 года. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2