news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фельгенгауэр прооперирована, врачи рассказали о состоянии ее здоровья

Кровопотеря достаточно большая, но не настолько, чтобы вызвать какие-то непоправимые изменения в организме.

(Казань, 23 октября, «Татар-информ»). Татьяна Фельгенгауэр потеряла много крови, но донорская ей не требуется, передает «Эхо Москвы».

Директор НИИ им. Склифосовского Сергей Петриков рассказал, что операция близится к завершению. Он уточнил, что об объеме повреждения и о дальнейшей тактике врачи смогут сказать не раньше, чем 24 октября утром, после того как «будет проведен весь спектр диагностических процедур».

Петриков отметил, что у Татьяны Фельгенгауэр травма серьезная, но она была очень быстро доставлена в больницу и очень быстро поднята в операционную, что существенно снизило риск.

«У нее ножевое ранение в области шеи. Кровопотеря достаточно большая, но не настолько, чтобы вызвать какие-то непоправимые изменения в организме. Донорская кровь ей пока не требуется. Татьяна находится в сознании», – резюмировал директор НИИ им. Склифосовского.

Позже коллега Фэльгенгаэур заместитель главного редактора «Эха Москвы» Владимир Варфоломеев сообщил, что медицинская операция завершена.

Напомним, ранее ИА «Татар-информ» сообщило, что на ведущую «Эха Москвы» Татьяну Фельгенгауэр напал уроженец Грузии, постоянно проживающий в Израиле. Его имя – Борис Гриц.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2