news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росреестр РТ призвал жителей использовать сервис личного кабинета

Личный кабинет упрощает доступ заявителя к получению государственных услуг в электронном виде.

(Казань, 22 октября, «Татар-информ»). Сотрудники Росреестра РТ призывают клиентов пользоваться сервисом «Личный кабинет правообладателя», который находится на официальном сайте Росреестра, сообщает пресс-служба Росреестра Татарстана.

В личном кабинете отображается информация о принадлежащих собственнику объектах недвижимости, можно оперативно получать уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, об ограничении прав на объект недвижимости, а также узнать о наложении или снятии ареста на имущество.

Недвижимость за пределами Татарстана и информация о ней также отображается в личном кабинете. Также сервис предоставляет удобный способ получения оповещения – на электронную почту или смс. Таким образом, правообладатель сможет отреагировать на вмешательство других лиц в отношении его собственности.

Кроме того, личный кабинет упрощает доступ заявителя к получению государственных услуг в электронном виде. С помощью сервиса можно заказать выписку из ЕГРН или подать документы на кадастровый учет или государственную регистрацию прав. Здесь же можно записаться на прием в офисы приема/выдачи документов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2