16+

Максим Канунников: «Нужно забивать свои моменты»

Нападающий «Рубина» прокомментировал завершившийся ничьей матч с «Динамо».

(Казань, 21 октября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Нападающий «Рубина» Максим Канунников прокомментировал матч с «Динамо» (0:0), извинившись за то, что не забил из выгодных ситуаций.

«Не удалось забить, значит, не удалось. Просто хотелось бы извиниться перед партнерами. Очень хороший второй тайм, сегодня столько моментов создали, в частности, и для меня, не забил… Извиняюсь перед ними и перед болельщиками, которые заслужили победу. Но зацикливаться на этом не нужно, так как если об этом думать, то можно сойти с ума. Нужно забивать свои моменты и зарабатывать три очка, тогда и приходить будут больше. Второй тайм в целом мы неплохо провели, и агрессивней, и очень много моментов было, нужно было цепляться за победу. Моментов в каждой игре мы не так много создаем, а сегодня было их столько, но не смогли даже один забить», – заметил он.

«Над чем надо работать, чтобы забивать? Над всем. На тренировках забиваем, в играх – нет», – признал Канунников.