news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В медсанчасти ОАО «Татнефть» Альметьевска коллективу представили новых врачей

С напутственными словами и добрыми пожеланиями к молодым специалистам обратился главный врач медсанчасти Мунир Закирзянов.

(Казань, 21 октября, «Татар-информ»). В медсанчасти ОАО «Татнефть» в Альметьевске коллективу представили докторов, недавно пополнивших ряды врачей учреждения, сообщает пресс-служба главы АМР.

В коллектив медсанчасти влились восемь врачей различных специальностей, которые только что закончили высшие медицинские образовательные учреждения и получили сертификаты специалистов: врач-травматолог-ортопед Артур Багаутдинов, врач-анестезиолог-реаниматолог Карина Багаутдинова, врачи-детские хирурги Кирилл Булатов и Тимур Туктарев, врачи-терапевты Регина Валиева, Гузель Миннегалиева, Алия Фаррахова, Суюмбика Хамматова. Для помощи в профессиональном становлении новобранцев за каждым из них был закреплен наставник из числа авторитетных и опытных врачей: Гамир Ибрагимов, Ильсияр Закирова, Резеда Габдрахманова, Нафиса Насыбуллина, Искандер Сулейманов, Вячеслав Кукаркин, Руслан Давлетшин.

С напутственными словами и добрыми пожеланиями к молодым специалистам обратился главный врач медсанчасти Мунир Закирзянов. Он вспомнил, как когда-то более 30 лет назад приехал в медсанчасть и начинал работать под руководством своего наставника – легенды городского здравоохранения, заведующего хирургическим отделением, врача-хирурга, участника Великой Отечественной войны Виктора Михайловича Полякова.

После торжественной части новобранцы посетили музей медсанчасти, где познакомились с историей учреждения, ее коллективом и существующими традициями. Экскурсию для них провел заместитель главного врача и главный историк, основатель музея медсанчасти Линиз Ризатдинов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2