news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На выставке «Интерполитех-2017» УФСИН по РТ заключило соглашения на поставку чугунных люков и мебели

Соглашения были заключены на общую сумму два миллиона рублей.

На выставке «Интерполитех-2017» УФСИН по РТ заключило соглашения на поставку чугунных люков и мебели

(Казань, 20 октября, «Татар-информ»). На ХХI Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2017» УФСИН России по РТ заключило два соглашения о сотрудничестве на общую сумму два миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

На выставке исправительные учреждения Татарстана представили более 50 наименований продукции собственного производства на 67 квадратных метрах выставочного комплекса ВДНХ. Среди них чугунные изделия, строительные материалы, полимерно-песчаная продукция, тротуарная плитка, мебель, кованые изделия, сельскохозяйственная и сувенирная продукция и многое другое.

На данный момент учреждения ведомства заключили два договора на общую сумму два миллиона рублей. Соглашение с ООО ПК «Геопром» было заключено на поставку чугунных люков и дождеприемников, а с ООО «Бизнес-лидер» на изготовление мебели из ротанга.

В Татарстане имеется три литейных цеха в исправительных учреждениях, где производят трубозапорную арматуру, чугунные люки, дождеприемники и клапаны. А мебельное производство появилось в 2017 году в исправительной колонии №19. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2