16+

Челнинские хоккеисты проиграли в первой встрече лидеру первенства ВХЛ – «Тамбову»

Завтра, 19 октября, состоится вторая встреча между этими же командами.

(Набережные Челны, 18 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Тамбове в первом выездном матче против лидера первенства ВХЛ – хоккейного клуба «Тамбов» челнинские хоккеисты проиграли со счетом 2:3. Игра прошла в рамках первенства Высшей хоккейной лиги-2017/2018.

Первыми ворота сегодня распечатали хозяева льда. Отличился Попов, шайба была заброшена на 3-й минуте первого периода. Уже во втором периоде хозяева забросили вторую шайбу – отличился Шутов.

Челнинские хоккеисты начали отыгрываться лишь в третьем периоде. В середине последнего периода шайбы забросили Тутаев и Патрушев, 2:2.

После начала дополнительного времени первыми забросили третью шайбу тамбовчане, отличился Ефимов – 2:3.