news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Предпринимателям Казани рассказали, как украсить здания и витрины к Новому году

В администрации Кировского и Московского районов столицы прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса.

(Казань, 18 октября, «Татар-информ»). Подготовку фасадов зданий и витрин торговых объектов к Новому году обсудили сегодня в здании администрации Кировского и Московского районов Казани, где прошла встреча с представителями малого и среднего бизнеса и руководителями предприятий районов. Об этом сообщает отдел СМИ администрации Кировского и Московского районов Казани.

Советы по новогоднему украшению торговых точек дала главный художник Казани Жанна Белицкая. Она наглядно показала предпринимателям все бюджетные варианты украшения объектов.

Также участники встречи обсудили новые возможности регистрации на сайте Госуслуг РФ. И.о.председателя Комитета потребительского рынка Казани Нияз Гайнуллин пояснил предпринимателям, как именно электронный ресурс может облегчить бюрократическую работу и позволить тратить меньше времени на государственные услуги, оказываемые как физическому, так и юридическому лицу.

Кроме того, в рамках встречи за участие в городских и районных мероприятиях наградили самых активных предпринимателей. Почетные грамоты от главы администрации Сергея Миронова за реализацию креативных проектов в рамках «Цветущей Казани» и за активную поддержку в организации мероприятий по празднованию 72-й годовщины Дня Победы были награждены более трех десятков самых активных представителей бизнеса районов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2