news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Челнах впервые проходит конкурс «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация»

В финальный тур вышли 24 заявки по трем номинациям.

(Набережные Челны, 17 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). 24 заявки вышли в финальный тур городского конкурса «Лучшая социально ориентированная некоммерческая организация города Набережные Челны».

Как стало известно, организаторы конкурса и эксперты приступили к оценке проектов. 

Напомним, данный конкурс в городе Набережные Челны проходит впервые. В качестве инициатора и организатора конкурса выступило Управление экономического развития и поддержки предпринимательства исполнительного комитета Автограда. Оператором конкурса выступает ресурсный центр институтов гражданского общества «Перспектива».

Организаторы предъявили к участникам строгие требования: организация, претендующая на звание лучшей, должна иметь профессиональный опыт работы с социальными группами населения и реализовывать проекты с понятным социальным эффектом. К столь жестким требованиям оказались готовы не многие, в финальный тур вышли 24 заявки по трем номинациям: лучший социально значимый проект, реализуемый на территории Набережных Челнов; лучшая технология работы с целевой аудиторией; лучшая практика оказания услуг в сфере социального обслуживания населения.

В каждой номинации будут определены 3 победителя (первое, второе, третье места), а также 2 лауреата конкурса. Победители получат 10, 20 и 30 тысяч рублей, а 6 лауреатов конкурса наградят памятными подарками и дипломами. Торжественное подведение итогов конкурса пройдет в ноябре.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2