news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Salaam bazaar пройдет в Казани

21 и 22 октября в Центре современной культуры «Смена» разместятся 40 магазинов, фут-корт и бьюти-уголок.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ», Алия Замалеева). Ярмарка халяль-продукции под названием Salaam bazaar состоится в Казани в эти выходные. Мероприятие пройдет в столице Татарстана впервые, сообщила корреспонденту ИА «Татар-информ» одна из организаторов ярмарки Ассель Бекеева.

21 и 22 октября в Центре современной культуры «Смена» по адресу: ул. Бурхана Шахиди, д. 7, разместятся 40 магазинов, фут-корт и бьюти-уголок. Среди участников Salaam bazaar будут дизайнеры мусульманской одежды из Санкт-Петербурга, Москвы и Казани, производители халяль-продукции и многие другие. Пришедшие также смогут услышать лекции основателей собственного бизнеса в сфере халяль-индустрии.

«Организуя Salaam bazaar, мы хотели создать площадку, где в одном месте собрались производители халяль-продукции и представители сферы услуг. Ярмарка должна стать тем местом, где жители города и гости столицы смогут найти для себя нужный бренд, нужную услугу», – отметила собеседница агентства.

По ее словам, Salaam bazaar призван поддержать и содействовать развитию производства халяль-продукции и сферы услуг в Республике Татарстан.

Добавим, что наряду с Бекеевой, организатором ярмарки выступит руководитель Агентства по никахам Mynikah.ru Ляйсан Галеева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2