news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Росгвардейцы задержали в Казани женщину, которая ранила ножом мужчину

Горожанин пришел домой к бывшей подруге для выяснения отношений и устроил ей сцену ревности.

Росгвардейцы задержали в Казани женщину, которая ранила ножом мужчину

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). В Приволжском районе Казани патрульный экипаж вневедомственной охраны управления Росгвардии по РТ по подозрению в ножевом ранении 32-летнего мужчины задержал его бывшую 34-летнюю сожительницу, сообщает пресс-служба ФГКУ УВО ВНГ России по РТ.

Около трех часов ночи наряд группы задержания городского УВО получил сообщение, что в подъезде дома по улице Габишева находится мужчина с ножевым ранением в области спины. Информация о раненном горожанине пришла от медиков скорой помощи. Как выяснили прибывшие на место росгвардейцы, потерпевший пришел домой к бывшей подруге для очередного выяснения отношений и устроил ей сцену ревности.

В ходе скандала женщина взяла с кухни нож и нанесла гостю ранение в спину. Подозреваемую задержали, в содеянном она созналась, заявив при этом, что хотела только припугнуть экс - спутника, так как подобные разборки с фактами рукоприкладства с его стороны происходили у них и в период совместного проживания. Изъят нож со следами крови. Пострадавшего доставили в городскую больницу №18.

Возбуждено уголовное дело по статье «Причинение тяжкого вреда здоровью».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2