news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Буинске хоронят акушера-гинеколога перинатального центра РКБ Айрата Шамсутдинова

Врач с 2009 года боролся с меланомой кожи.

В Буинске хоронят акушера-гинеколога перинатального центра РКБ Айрата Шамсутдинова

(Казань, 17 октября, «Татар-информ», Валерия Белова). В Буинске сегодня хоронят акушера-гинеколога перинатального центра РКБ Айрата Шамсутдинова, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе Министерства здравоохранения РТ.

Врач с апреля 2009 года болел меланомой кожи. Тогда Айрату Шамсутдинову поставили диагноз – злокачественная опухоль с метастазами.

«Спасибо вам, Айрат Фаилевич, за моих детей. Спасибо за то, что спасли обоих. Как жаль, что вас теперь нет с нами, хочу сказать огромное спасибо всем родственникам, друзьям и всем тем, кто помогал Айрату справляться с болезнью. Хочу выразить огромные соболезнования в первую очередь его жене Лиле, мы скорбим вместе с вами. Держитесь. Пусть земля будет пухом, Айрат Фаилевич! Вы навсегда останетесь в моей памяти как светлый добрый человек! Еще раз хочу выразить глубокие соболезнования родным и близким», – такие отзывы в группе памяти в социальной сети оставляют те, кто знал Айрата Шамсутдинова.

В течение нескольких лет бывшие пациенты Шамсутдинова и его друзья вели сбор средств на борьбу с его тяжелой болезнью. В группе памяти указано, что все средства, которые были собраны на лечение доктора, будут перечислены в фонд имени Анжелы Вавиловой.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2