news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Открытки со Всемирного фестиваля молодежи и студентов доставят бесплатно

Более 2 тыс. открыток отправили участники форума в день открытия на стенде Почты России.

(Казань, 17 октября, «Татар-информ»). Более 2 тыс. открыток отправили участники XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов (ВФМС) в день открытия на стенде Почты России. Компания предлагает бесплатно отправить почтовые карточки и письма в конвертах, выпущенных специально к фестивалю. Об этом сообщает пресс-центр Почты России.

На днях в почтовое обращение вышла марка, посвященная ВФМС. Ее можно приобрести на стенде Почты России. Погасить марки, почтовые карточки и конверты можно специальным штемпелем, который изготовлен к международному событию. Также на стенде можно приобрести модели автомобилей с логотипом Почты России: УАЗ Hunter, «Лада» 4х4 («Нива»), «ГАЗель», «Волга» и микроавтобус.

Кроме того, у волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов с 17 октября можно будет получить открытки акции «Благодарю». С помощью такой открытки можно поблагодарить человека, который когда-то сделал вам добро или сыграл важную роль в вашей жизни. Ее постараются доставить, даже если вы не знаете точного адреса получателя. Нужно только описать, кому и за что вы благодарны как можно подробнее: фамилию адресата, город, его место работы в прошлом или настоящем. Заполненные открытки можно вернуть волонтерам или опустить в почтовый ящик, установленный на стенде Почты России. Открытки попадут в центр обработки данных акции. Послания с известными адресами будут сразу же отправлены получателю Почтой России.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2