16+

ФК «КАМАЗ» на своем поле сыграл вничью с ФК «Анжи-Юниор»

По итогам этой игры челнинский «КАМАЗ» занимает 8-ю строчку в турнирной таблице.

(Набережные Челны, 14 октября, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня на своем поле в Набережных Челнах в рамках очередного тура первенства ФНЛ зоны «Урал-Приволжье» футбольный клуб «КАМАЗ» принимал зеленодольский «Анжи-Юниор». Игра завершилась ничьей, 1:1.

Первый тайм прошел без забитых мячей, но обе команды были настроены решительно, создавая опасные моменты у ворот.  Во втором отрезке игры первыми гол забили челнинцы. На 65-й минуте Александр Панцырев протащил мяч вдоль штрафной и пробил в дальний угол зеленодольцев, 1:0.

Матч мог завершиться победой челнинцев, но в добавленное время «Анжи-Юниор» забили гол, отличился защитник Виталий Бровчук, 1:1.

Следующий тур автозаводцы проведут на выезде 21 октября с командой «Зенит-Ижевск».

«КАМАЗ» (Набережные Челны) 1:1 «Анжи-Юниор» (Зеленодольск)