news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Молодые работники сельского хозяйства РТ приглашаются к участию в конкурсе «Лучший по профессии»

Конкурс будет проводиться в два этапа – проверка теоретических знаний и практической работы.

(Казань, 12 октября, «Татар-информ»). С 21 по 22 октября 2017 года в рамках реализации подпрограммы «Сельская молодежь Республики Татарстан на 2014-2020 годы» Аграрное молодежное объединение РТ совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия РТ проводит конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии» среди молодых работников агропромышленного комплекса республики, сообщает Аграрное молодежное объединение РТ.
Конкурс проводится с целью выявления лучших работников, их поддержки и поощрения, а также повышения профессионального мастерства и престижа сельскохозяйственных работников.

К участию в конкурсе приглашаются молодые работники сельского хозяйства РТ в возрасте от 18 до 35 лет с высшим или средним профессиональным образованием и стажем работы: по профессии инженер-механик, зоотехник, механизатор, оператор машинного доения, животновод-телятница не менее 1 года; по профессии ветеринарный врач и агроном не менее 3 лет; по профессии бухгалтер-экономист не менее 5 лет.

Конкурс будет проводиться в два этапа – проверка теоретических знаний и практической работы – по следующим номинациям: «Лучший инженер-механик»; «Лучший агроном»; «Лучший бухгалтер-экономист»; «Лучший механизатор»; «Лучший ветеринарный врач»; «Лучший оператор машинного доения»; «Лучший зоотехник»; «Лучший животновод-телятница».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2