news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Пять предприятий РТ победили в республиканском этапе социального конкурса

КВЗ, «Татэнерго», «Транснефть-Прикамье», РИТЭК, «ТаграС-РемСервис» выдвинуты на федеральный этап.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ», Анвар Маликов). В Казани, в здании Кабинета Министров Татарстана, состоялось награждение победителей регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».

Среди победителей – пять крупных промышленных предприятий Татарстана. Все они номинированы для участия в федеральном этапе конкурса.

Первыми по номинациям стали: «Транснефть-Прикамье» – за сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях производственной сферы, «Российская инновационная топливно-энергетическая компания» (РИТЭК) – за развитие кадрового потенциала в организациях производственной сферы», Казанский вертолетный завод – за развитие социального партнерства в организациях производственной сферы, «Татэнерго» – за формирование здорового образа жизни в организациях производственной сферы», «ТаграС-РемСервис» (Альметьевск) – за создание и развитие рабочих мест в организациях производственной сферы.

Конкурс проводится ежегодно с целью распространения опыта организаций, добивающихся высокой эффективности в решении социальных задач и развитии форм социального партнерства.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2