news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специалисты известной американской клиники поделятся опытом в Казани

Мероприятие под названием международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения пройдет 19-20 октября.

(Казань, 11 октября, «Татар-информ»). Специалисты одного из из крупнейших частных медицинских и исследовательских центров мира «Мэйо» приедут в Казань, чтобы поделиться своим опытом и дать практические рекомендации, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

Мероприятие под названием международная конференция «Мировой стандарт качества: от идеи до воплощения» пройдет 19-20 октября.

Более 11 экспертов американской клиники расскажут, как разрабатывать и поддерживать корпоративную культуру медицинского учреждения, повышать удовлетворенность сотрудников и преодолевать сложности в работе с пациентом, разрабатывать стратегию для достижения успеха медицинского учреждения.

На занятиях тренингах и мастер-классах расскажут о том, как повысить операционную эффективность клиники, о досудебном урегулировании жалоб и претензий от сотрудников и пациентов и многом другом.

Отмечается, что мероприятие пройдет для руководителей частных и государственных медицинских организаций, главных медицинских сестер, руководителей и специалистов отдела качества.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2