news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чернышов: «Динамо-Казань» и московское «Динамо» стоят особняком в чемпионате России

Директор волейбольного клуба «Динамо-Казань» отметил, что именно коллективы из Казани и Москвы, скорее всего, поборются за победу в чемпионате страны.

Казань, 10 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Директор волейбольного клуба «Динамо-Казань» Сергей Чернышов на презентации новичков команды заявил, что с большой долей вероятности коллектив из столицы Татарстана, а также «Динамо» из Москвы разыграют золотые медали чемпионата России в новом сезоне.

«Не будем лукавить: "Динамо-Казань" и "Динамо" (Москва) стоят сегодня особняком в чемпионате страны. Если говорить о календаре чемпионата, то обе команды находятся в равных условиях. Команда, которые послабее укомплектованы, имеют преимущество в сыгранности. Сейчас сложно загадывать, потому что я не могу говорить, в каком состоянии команда из Саратова ("Протон" – прим. Т-и), "Уралочку" мы немного посмотрели. Поэтому прогнозы такие, но как все будет на самом деле, покажет чемпионат», – заявил Чернышов.

Новый сезон чемпионата России для казанского «Динамо» стартует домашним матчем против «Ленинградки». Игра состоится в Центре волейбола «Санкт-Петербург» 11 октября. Начнется она в 19 часов по московскому времени.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2