news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Успей оформить кредит по сниженной ставке

АКИБАНК гарантирует фиксированную ставку по потребительским кредитам.

(Казань, 24 августа, «Татар-информ»). Многих людей в кредитах настораживают «плавающие» процентные ставки. Как правило, размер процентной ставки зависит от срока кредита. Получается, что чем больше срок кредита, тем меньше ежемесячный платеж, а значит, и процесс оплаты проходит намного легче и комфортнее для клиента. Но чаще всего банки следуют принципу «Чем дольше срок, тем выше ставка по кредиту», а, значит, больше и переплата. Естественно, возникает вопрос, где взять кредит так, чтобы оплата по нему не была в тягость.

В АКИБАНКе есть решение. Только с 14 августа по 1 ноября 2017 года АКИБАНК предлагает уникальное в своем роде специальное предложение – оформление кредита по фиксированной ставке независимо от того, на какой срок оформляется кредит.

Дополнительной скидкой, а также хорошим стимулом подключиться к интернет-банку АКИБАНКа будет снижение ставки при подаче заявки дистанционно.

«Не отказывайте себе ни в чем, познакомьтесь лично с простым и легким потребительским кредитом!» – подчеркивают в кредитной организации.

Подробности по телефону: 8 (800) 100-25-42 (звонок по РФ бесплатный).

Лицензия ЦБ РФ № 2587. ПАО «АКИБАНК». 

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2