news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр по делам молодежи и спорту РТ примет участие в Казанском национальном полумарафоне

Помимо Владимира Леонова на старт выйдут депутат Госдумы РФ Ирек Зиннуров, депутат Госсовета РТ Анастасия Исаева и другие.

Министр по делам молодежи и спорту РТ примет участие в Казанском национальном полумарафоне

(Казань, 7 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов выйдет на старт трехкилометровой дистанции Казанского национального полумарафона. Об этом на стартовой пресс-конференции марафона сообщил директор серии забегов TatarRun Вадим Янгиров.

«У нас побегут министр по делам молодели и спорту Татарстана Владимир Леонов. Стало известно, что на старт выйдет депутат Госдумы РФ Ирек Зиннуров, в составе команды Дома Роналда Макдоналда побежит депутат Госсовета РТ Анастасия Исаева. У нас сложилась такая история что зачастую “очень важные люди“ не сообщают нам, что зарегистрировались для участия в забеге. Мне приятно об этом говорить, потому что мы проводим политику отказа от VIP-забегов. И теперь наши многоуважаемые персоны уже стали самостоятельно понимать, что ничего не стоит зарегистрироваться на общих основаниях и пробежать вместе со всеми», – заявил Янгиров.

Казанский национальный полумарафон пройдет 7 и 8 октября: в первый день состоятся забеги для детей, врачей и журналистов, а во второй день пройдут забеги на дистанциях 3, 10 и 21,1 км, а также официальные церемонии награждения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2