news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Юрий Дудь озвучил три причины называть Казань лучшим городом России

Главный редактор Sports.ru, автор самого обсуждаемого канала на YouTube «вДудь» выступил на медиафоруме Media Proof в Нижнекамске.

Юрий Дудь озвучил три причины называть Казань лучшим городом России

(Нижнекамск, 5 октября, «Татар-информ», Ольга Голыжбина). Есть три причины для того, чтобы называть Казань одним из лучших городов России. Об этом заявил главный редактор Sports.ru, автор самого обсуждаемого канала на YouTube «вДудь» Юрий Дудь, выступая на медиафоруме Media Proof, который с 5 по 6 октября проходит в Нижнекамске.

«Первая причина: я всегда очень сильно страдаю из-за того, что так сложилось в России, и телевидение в этом тоже поучаствовало, что есть два или два с половиной города, где можно не только хорошо зарабатывать деньги, а где можно жить и чувствовать себя частью его. И Казань, безусловно, один из таких городов. Когда я здесь нахожусь, у меня полное ощущение, что этот город на драйве. Я назвал уже, собственно, две. И третья причина – я люблю татарских девушек», – с улыбкой рассказал Дудь, вызвав одобрительные аплодисменты зала.

«Республика Татарстан, Казань – это пример мирного сосуществования двух абсолютно разных наций и абсолютно разных конфессий», – закончил оглашение списка спикер форума.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2