news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Лукоянов: Смена тренера повлияла на игру «Югры»

Форвард казанского «Ак Барса» после победы над «Югрой» отметил, что матч получился напряженным.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Хоккеист казанского «Ак Барса» Артем Лукоянов после победы над «Югрой» в беседе с корреспондентом ИА «Татар-информ» заявил, что перестановка на тренерском мостике ханты-мансийской команды повлияла на ее игру.

«Игра получилась, я не скажу, что очень зрелищная. Обе команды хорошо двигались. Видно, что смена тренера повлияла на "Югру" – мальчишки бегут, бьются, стараются. Между нашей с ними первой игрой в сезоне и нынешней есть разница. Поэтому сегодня был такой напряженный матч. Хорошо, что мы меньшинство свое отстояли, не пропустили. Получили ненужный гол в начале третьего периода, но забили третий и довели игру до победы», – отметил Лукоянов.

По словам хоккеиста, то, что «Югра» находится внизу турнирной таблицы Восточной конференции, не создавало в «Ак Барсе» иллюзии легкой победы над соперником. «На протяжении 16 игр не было ни одного простого матча. Очень тяжело играть со всеми независимо от того, проигрывает команда или нет. Если несколько лет назад были команды, о победе над которыми можно было подумать до игры, но теперь все команды сложные, со всеми непросто. Каждый матч получается очень тяжелым. Это лично для нас, думаю, для Питера нет», – добавил нападающий.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Ак Барсом» и «Югрой» прошел в Казани и завершился победой хозяев со счетом 3:1. У победителей отличились Джастин Азеведо, Станислав Галиев и Василий Токранов, у проигравших забил Евгений Скачков. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2