news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Хоккеист «Ак Барса» Охтамаа сыграет против «Югры»

Финский защитник восстановился после травмы и выйдет на лёд в ближайшем матче своей команды.

(Казань, 4 октября, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Финский защитник казанского «Ак Барса» Атте Охтамаа примет участие в матче очередного игрового дня регулярного чемпионата КХЛ против «Югры». Об этом заявил главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов. 

Охтамаа долго восстанавливался после травмы, а на раскатку перед матчем «Ак Барса» против «Югры» вышел вместе с командой. «После его травмы прошло достаточно времени, он восстановился. Сегодня мы его поставим на игру», — заявил Билялетдинов. 

Также на лёд скорее всего выйдет нападающий «Ак Барса» Фёдор Малыхин, который заменит в звене с Андреем Поповым и Антоном Глинкиным дисквалифицированного Михаила Глухова. Отвечая на вопрос об участие Малыхина в матче именно в этой тройке нападения, Билялетдинов подчеркнул: «Пока пробуем его, но возможны изменения». 

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Ак Барсом» и «Югрой» пройдёт в Казани 4 октября и стартует в 19.00 (мск). Перед этой игрой казанцы лидируют в турнирной таблице Восточной конференции, югорчане занимают 13-ю строчку.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2